Пенза, 24.02.2024, 19:38

При Дтп определили виновника, по п 10.1,. Но он не согласен. И сами сотрудники ГИБДД подали на автоэкспертизу, для чего?

Вопрос №23651504 из г. Пенза
опубликован 24.02.2024, 19:38
При Дтп определили виновника, по п 10.1,. Но он не согласен. И сами сотрудники ГИБДД подали на автоэкспертизу, для чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, возникли сомнения относительно виновности водителя.

24.02.2024, 19:48

Ну если б возникли сомнения, могли б пересмотреть решение. Виновник подавал ходатайство о пересмотре, но оставили без изменений. И виновник, стал жаловаться выше, и тогда назначили автотехнику

24.02.2024, 19:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А может ли быть так, как хочет виновник,..... Чтоб было обоюдно? Хотя потерпевшей стороне уже выплатила страховку и машина отремонтирована?

24.02.2024, 19:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

все может быть в этом несовершенном мире

24.02.2024, 19:48

ГИБДД не определяют виновника. Они НАКАЗЫВАЮТ водителя за нарушение ПДД. Вину определяет только суд, в том числе - и в процентном соотношении.

25.02.2024, 11:45