Проблемы с арендой - что делать, если при выселении засорился унитаз и требуют деньги без договора
На ваше усмотрение. Можете оплатить, а можете проигнорировать.
Договор найма жилого помещения предусматривает письменную форму и регламентирован ст. 671 ГК РФ К нему применимы общие положения о договоре
Ничего. Можете смело проигнорировать требование.
Ничего. Посылайте их в суд... ничего вы не должны.
Абсолютно ничего делать не нужно. Взыскать с вам ущерб невозможно.
Забейте. Если нужны мотивы, которыми возразить, то обращайтесь к юристам в порядке ст.779 ГК
Пусть требуют, вы ничего не обязаны платить.
Прочистка за один раз вантузом, всё просто, сами справятся и бесплатно.