Как оспорить незаконный исполнительный сбор и уменьшить его на 25%

Вопрос №23653711 из г. Москва
опубликован 25.02.2024, 17:40
Я читаю, что можно иск подать и уменьшат на 25%, а если исполнительный сбор был назначен после нескольких месяцев, то он незаконный
Лучший ответ
Рекомендуется

Любопытно излагаете, без стакана не разобраться...)))

25.02.2024, 17:41

Ну если вы все, через стакан только понимаете, то мне ваш ответ не нужен!

25.02.2024, 17:43

смешно - я после двух стаканов яснее изъясняюсь, чем Вы без оного...

учитесь излагать свои мысли ...

я считаю, что перманентное движение придаст ускорение развитию, что позволит говорить о росте спада снижения релаксации и деградации... )))

25.02.2024, 17:59