Как оспорить незаконный исполнительный сбор и уменьшить его на 25%
Я читаю, что можно иск подать и уменьшат на 25%, а если исполнительный сбор был назначен после нескольких месяцев, то он незаконный
Лучший ответ
Ну если вы все, через стакан только понимаете, то мне ваш ответ не нужен!
смешно - я после двух стаканов яснее изъясняюсь, чем Вы без оного...
учитесь излагать свои мысли ...
я считаю, что перманентное движение придаст ускорение развитию, что позволит говорить о росте спада снижения релаксации и деградации... )))