Как реагировать на шумных соседей с ребёнком 1.5 года - рекомендации и стратегии борьбы
Соседи сверху с ребёнком 1.5 года постоянно шумят. Шумят после 23 00 бывает и до 1 часу ночи на разговоры хозяйка ведёт себя неадекватно и сразу наезжает-а почему вы к нам стучите? Что с этим делать и как с ними бороться?
Лучший ответ
Дмитрий, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Вызывать участкового, что же еще.
обращайтесь к участковому
Обращайтесь в полицию