Как доказать совместную собственность при отсутствии зарегистрированного договора - советы и рекомендации
Все в судебном порядке. Однако скорее всего исходя из ситуации делить будете не квартиру а денежные средства вложенные в период брака. Никакой срок исковой давности не истек и при грамотной формулировке иска перспективы хорошие
Добрый день! Чтобы доказать ваше право на квартиру, придется обращаться в суд, ст. 38 Семейного кодекса. Документы на квартиру можно будет запросить из Росреестра по судебному запросу. При этом имейте в виду, что могут возникнуть проблемы с принятием иска, так как у Вас истек срок исковой давности, его нужно будет восстанавливать. Рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.
Даже если докажите общую нажитую собственность перпектив мало