Некоторые правовые нарушения на рабочем месте - отказ в выдаче трудового договора, неправильный расчет зарплаты и еще несколько
все что вы описали - незаконно. Советую вести диалог с работодателем письменно и затем подавать на них в суд в случае противоправных действий.
Анатолий! я подробно консультирую по таким вопросам.Обращайтесь.
В вашем случае, я думаю что вы не правильно подали заявление об увольнении. Напишите мне, где вы регистрировали свое заявление, сколько экз. писали и кто расписался в получении вашего заявления на вашем экземпляре. Давайте сначала разберемся в этом вопросе. Мне не понятно - зачем вы подали второе заявление.Так и будете подавать до бесконечности?
с уважением, Брусникова Е.Б. г.Санкт-Петербург, эл.адрес: elena1ros@mail.ru