Исковое заявление от ООО Феникс о взыскании по просроченному кредиту - как быть подготовленным к предварительному судебному заседанию
Александр, конечно, у вас есть на это право, направляйте в суд возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором требуйте применение судом срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
Здравствуйте. Имеете полное право. И подать возражения имеете право до момента вынесения решения суда в любое время! Никаких ограничений просто не содержит Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Добрый день, да можете, подаете в суд заявление об ознакомлении с материалами дела, и на основании полученных вами материалов пишете возражение.