Начало действия договора - с даты подписания или указанной в документе?
В договоре указано: договор вступает в силу с даты подписания (дата договора текущая) и действует с числа (ещё не наступило) по число. С какого числа у сторон возникают обязательства по договору, с даты подписания или даты начала действия договора?
Лучший ответ
Обязательства по договору возникают с даты начала действия договора, то есть с указанного в договоре начального дня действия договора, а не с даты подписания.
Если дата начала действия указана - с нее