Могут приставы по долгам мужа высчитывать каждый месяц с зарплатной карты жены
По долгам отвечает Должник по исполнительному производству, если оба супруги - должники, то могут списывать долг со счетов обоих супругов. Если должник по исполнительному производству только один из супругов, то пристав не может списывать деньги со счетов жены.
Для раздела имущества супругов, в т.ч. для получения доли должника на счетах супругов, нужно обратиться в суд дополнительно
Долг мужа по кредитной карте муж не работает имущества нет ни в мужа ни жены Есть зарплатная карта жены будут приставы списывать деньги
Нет, жена тут при чём.
С уважением.
Нет, не имеют права.