Почему финансовый управляющий не опубликовал информацию о преднамеренном банкротстве на сайте ЕФРСБ?
Существует несколько возможных причин, по которым финансовый управляющий не опубликовал на сайте ЕФРСБ сообщение об наличии/отсутствии признаков преднамеренного/фиктивного банкротства:
1. Технические проблемы: возможно, у финансового управляющего возникли проблемы с доступом к сайту или технические неполадки не позволили опубликовать информацию.
2. Ошибки в документации: возможно, финансовый управляющий допустил ошибки при подготовке документов или не предоставил необходимую информацию для публикации.
3. Недостаток времени: финансовый управляющий мог столкнуться с нехваткой времени из-за загруженности работой или другими причинами.
4. Юридические причины: возможно, существуют ограничения или запреты на публичное раскрытие информации о банкротстве.
5. Недобросовестная практика: хотя это маловероятно, возможно, финансовый управляющий намеренно утаил информацию о преднамеренном или фиктивном банкротстве.
Здравствуйте
Этот вопрос вы можете задать своему финансовому управляющему.
Но большая доля вероятность, что помощник управляющего об этом забыл.
Подробнее о банкротстве читайте в книге