Последствия нападения в квартире - как оценить ущерб и действовать в суде?
И сумма всех ущербов за вред?
Было совершенно нападение (избиение) в собственной квартире при 8 л ребёнке, сотрясение головного мозга, синяки, перелом носа, заявление в суд какие действия? И сумма всех ущербов за вред?
Лучший ответ
Сначала (до суда) хорошо бы добиться возбуждения уголовного дела, так как статья Уголовного кодекса (та или иная, например, 112-я или 115-я) тоже является определяющим фактором для морального вреда.
Здравствуйте. Вам уже ответили. Обращайтесь в медучреждение и фиксируйте травмы, а также в полицию.
С, уважением