Как добиться справедливости - двойные начисления за электроэнергию от Мосэнерго
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает для вас правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Здравствуйте. Подготовка правовой позиции для суда является платной услугой. Обратитесь к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.
Доброе утро!
Надо так суд Вам подавать возражения на иск.
А для этого Вам необходимо ознакомиться в суде с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ), если к Вам не поступал иск с приложенными к нему документами.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.