Справедливость или несправедливость - Каковы правовые аспекты в отношении детей партнера?
Если вы с женщиной женаты и зарегистрированы в одном жилом помещении, то законно, поскольку учитывается доход семьи, и отчество тут не при чем.
Нет! Регистрация по месту жительства у нас разные. Но в одном городе!
Мы живём раздельно, я помогаю им всем чем могу но если мфц лишат их пособии то моей помощи им будет не достаточно!
Тогда не предоставляйте сведения о доходах, жена пусть обжалует отказ в назначении пособия. Если места житьельсмтва разные, то нет оснований полагать, что вы ведете совместное хозяйство и предоставляете содержание своим пасынкам.