Как прекратить исполнительное производство по кредитному долгу, если нет постановления суда?
Вы можете подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
А Вы решение суда по какой причине не получили?
Мне почта не принесла, я даже не в курсе была
Тогда можно подготовить заявление об отмене. Главное восстановить срок. Обстоятельства нужно уточнить, если без доков
Надо срочно отменять СП, можно его не получать, а написать , что узнали о его существовании от пристава, указать дату. Обязательно надо заявить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений. Указать причину, почему не подали вовремя.