Какие меры может принять суд в отношении должника, имеющего кредитные обязательства, недостаточный доход и ограниченное имущество?
Суд с каждым
Жилье останется у вас
Шансы отбить есть звоните на тел
Продать жилье Вас точно не заставят, но удерживать с Вас деньги будут до конца жизни, и о том, чтобы выехать за границу, можете забыть.
На единственное жилье взыскание не обратят. Но могут описать все имущество. Будут взыскивать 50% с з/п, запретят выезд из РФ. Судиться придется с каждым отдельно.
Я бы посоветовал в любом случае в суде грамотно противостоять им, чтобы снижать сумму штрафных санкций. А вообще закроют выезд за рубеж, опишут имущество в этой квартире (ВСЁ), с зарплаты будут взыскивать до пенсии, а потом с пенсии.