Нет выплат сыну по ранению.
Документы для получения выплаты нужно направлять почтой либо подавать лично в офис АО «СОГАЗ».
По федеральному закону №52-ФЗ от 28 марта 1998 года все военнослужащие застрахованы государством. В настоящий момент официальным страховщиком Вооруженных сил России является АО «СОГАЗ».
Если есть отказ или задержка нужно написать жалобу
Сотня причин по которой выплаты может не быть. Необходимо задать вам массу уточнений начиная от характера и условий ранения заканчивая документацией.
Спрашиваете про выплату 3 миллиона по Указу 98? Какое было ранение? Когда был в госпитале?
Безобразие!