Доброволец шторма з Иван - как получить справку о ранении после отказа в военкомате
Моё имя Иван я доброволец шторм z есть 2 легких ранения есть по двум ранениям справка формы 100 выписной Ипикриз справка об увечье как я могу получить справку о ранение мне в военкомате отказали так как сказали что у меня контракт закончился
Лучший ответ
не имеет значения закончился у вас контракт или нет. письменный запрос в военкомат направляйте. дальше по ситуации.