Как получить договор на новую кредитную карту в банке после утери?
Как и в каком виде я могу получить в банке договор на получение кредитной карты? Карту получал в 2018 г. собственный экземпляр утерян. Спасибо
Лучший ответ
Банки договоров не хранят
ВСе договора в электронном виде
Обратитесь в банк, вам пришлют в ЛК
А моя подпись на этом договоре в электронном виде будет? Мне для суда нужно.
Антон, обращайтесь с письменным запросом в банк для получения копии договора.