Киров, 27.02.2024, 18:11

Подача повторного иска против обвиняемого по статье 264 часть 3 - возможно ли это после подачи иска по другой части?

Вопрос №23660816 из г. Киров
опубликован 27.02.2024, 18:11
Можно ли подать повторный иск против обвиняемого, по статья 264 часть 3, если до этого был подан иск по другой части данной статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оставить старый.

27.02.2024, 18:14

А, если я попала в ДТП 2 года назад по ст. 264 ч. 3 и по санкции данной статьи я условно осуждена и выплачиваю компенсацию морального вреда, могут ли брат с сестрой подать иск аналогичный по возмещению морального ущерба уже им?

27.02.2024, 18:23

Марина! Как видно из Ваших вопросов -- Вы "мастер абстракций".

Давайте, чтобы больше не заниматься угадыванием, присылайте документы. Будем разбираться.

27.02.2024, 18:29

Нет у меня документов ДТП совершено не мной, просто хочется помочь людям)

27.02.2024, 18:32

А!

Ну, тогда попробуйте "поработать" над формулированием.

27.02.2024, 18:33

Причём серьезно поработать. Я тоже ни рожна не понял. А так хотелось помочь брату Иванушке и сестрице Аленушке....

27.02.2024, 18:46

Смотря что хотите и почему.

С уважением.

27.02.2024, 18:14

Доброго времени суток.

Можно, в рамках гражданского судопроизводства.

28.02.2024, 18:27