Поверила пожилой маме и осталась без отопления - как защитить свои права?
Сегодня днем меня не было дома. Была пожилая мама, ей показалось что пахнет газом. Она позвала 04, приехала аварийная служба и отключила котел и поставила пломбу. Я вернувшись домой побежала в газовуюи тут началось. Меня гоняли по всем инстанциям, пока не стало 17 часов, а все у них закончился рабочий день. И я осталась бес отопления. До завтра, очень холодно и не знаю что делать. Куда обратиться, чтобы наказали?
Лучший ответ
Предъявите письменную претензию для начала в аварийную службу, которая отключила котел и оставила вас без отопления. И пожаловаться можно дополнительно в Роспотребнадзор.