Краснодар, 28.02.2024, 10:11

Как исправить данные о мощности автомобиля для получения льготы на транспортный налог?

Вопрос №23662665 из г. Краснодар
опубликован 28.02.2024, 10:11
Как изменить данные, которые подаёт ГИБДД в налоговую? Я многодетная мать, имею льготу на транспортный налог. Мне в ней отказали, т.к. в налоговую поступили данные о мощности моего автомобиля, превышающие на 3 л.с. В ПТС указана мощность 150 л.с. , а в базе данных 153 л.с.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться с документами и заявлением в налоговый орган

28.02.2024, 10:15

Обращалась. Они сослались на то,что данные им предоставляет ГИБДД, ГИБДД на то,что данные вводит таможня, таможня на данные введенные НПЦ"РЕСПЕКТ" . И так по кругу. Никто ничего не меняет.

28.02.2024, 10:19

попробуйте обратиться с жалобой в ФНС России

28.02.2024, 10:21