Составить заявление исковое о местонахождении проживание умершего для получения наследства. Прописан нигде не был
это не исковое заявление. это заявление об установлении факта. обращайтесь к любому юристу сайта. услуга платная (ст. 779 ГК РФ).
отлично, стоимость и сроки?
стоимость и сроки вы можете уточнить в личных сообщениях у любого юриста сайта.
Вам нотариус отказал в открытии наследственного дела?
нотариус отправил писать такое заявление для вступление в наследство
нужно подавать заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Здравствуйте Анна!
Нужно обратиться в суд с иском. Для обращения в суд необходимо изучить документы. Лучше обратиться к квалифицированному юристу.