Геленджик, 28.02.2024, 18:36

Составить заявление исковое о местонахождении проживание умершего для получения наследства. Прописан нигде не был

Вопрос №23664652 из г. Краснодар
опубликован 28.02.2024, 18:36
Составить заявление исковое о местонахождении проживание умершего для получения наследства. Прописан нигде не был
Лучший ответ
Рекомендуется

это не исковое заявление. это заявление об установлении факта. обращайтесь к любому юристу сайта. услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

28.02.2024, 18:37

отлично, стоимость и сроки?

28.02.2024, 18:38

стоимость и сроки вы можете уточнить в личных сообщениях у любого юриста сайта.

28.02.2024, 18:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вам нотариус отказал в открытии наследственного дела?

28.02.2024, 18:37

нотариус отправил писать такое заявление для вступление в наследство

28.02.2024, 18:39

нужно подавать заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение

28.02.2024, 19:16

Здравствуйте Анна!

Нужно обратиться в суд с иском. Для обращения в суд необходимо изучить документы. Лучше обратиться к квалифицированному юристу.

28.02.2024, 21:00