Орёл, 28.02.2024, 20:49

Основные документы для открытия клуба тайского бокса и для обеспечения безопасности учеников

Вопрос №23665054 из г. Орёл
опубликован 28.02.2024, 20:49
Я тренер по образованию, планирую открыть клуб тайского бокса. Какие документы у меня должны быть в зале и какие документы я предоставляю родителям моих учеников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы об открытии ИП, ООО, или НКО с соответствующими видами деятельности. Дипломы, сертификаты. Если вы планируете чтобы родители ваших учеников получали налоговый вычет - заполняется и полается в Орловский спорткомитет соответствующее заявление с приложением необходимых документов.

28.02.2024, 20:54

А какие то документы мне нужно родителям давать заполнять? Например разрешения или какие-то договора о сотрудничестве?

28.02.2024, 22:44

естественно. всё это нужно разработать и иметь в наличии.

28.02.2024, 22:46

А как правильно эти документы называются??

28.02.2024, 22:47

Документы, регламентирующие деятельность ИП, ООО, НКО. В каждом из данных услучаев они свои.

28.02.2024, 22:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

28.02.2024, 22:50