Как контрактнику объяснить арбитражному управляющему, что боевые выплаты не включаются в конкурсную массу при банкротстве?
Я контрактник нахожусь в зоне сво у меня идет процес банкротство, боевые выплаты они не идут в конкурсную массу и как мне это объяснить арбитражному управляющему на какое постановление или указ ссылается в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ссылайтесь на ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" и ст. 213.25 Закона о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Через жалобу в прокуратуру можете объяснить