Сколько человек максимально я могу прописать в квартире?
Законом количества человек не ограничено ,с учётом того сколько фактически могут проживать, иначе будет уголовная ответственность за фиктивную регистрацию
В законе нет ограничений. Но участковый вправе проверять проживают ли люди фактически по месту регистрации.
Есть наказание ЗА ПРОЖИВАНИЕ НЕ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ штраф - 2-3 т.р., собственникам помещения(физлицам) штраф - 2-5 т.р. За фиктивную(т.е. если собственник зарегистрировал на своей жилплощади человека, который фактически там не проживает) регистрацию собственнику штраф от 100 до 500 тыс.руб., или до 3-х лет лишения свободы!