Работа по выкупу товара в телеграмме - Как вернуть деньги при невыполнении второго заказа?
Предложили работу в телеграмме по выкупу товара на сайте https://bananashop.me/user.php?mod=do&act=login
Первый раз все прошло успешно. Выкупили товар, деньги «продавец» вернул на счет на сайте онлайнмагазина.
Далее поступил новый заказ уже на большую сумму, около 20 тысяч. Но если не выполнить второй заказ, деньги вывести с сайта нельзя. Можно ли как-то вернуть деньги?
Исходите из того, какие соглашения закреплены договором, ст.420 ГК. Что на словах - значения для суда не имеет, Виктория.
Здравствуйте.
Весьма маловероятно. Поскольку Вы нарвались на банальных мошенников.
Это развод на деньги, вряд-ли вы их сможете вернуть.
Это развод на деньги, вряд ли получится вернуть, увы.