Я уже работаю по сменному графику, за два дня прислали на Ватсапп новый график работы, в другую смену
Нужно выходить на работу по новому графику
Здравствуйте. У Вас новый график с какого месяца? Если с марта, то и выйдете по новому графику.
С, уважением
Изменили график без моего согласия
Если условия труда не изменились, то имеют право
Официально не уведомили,. Прислали график на Ватсапп
Если Вы не согласны, то решайте вопрос с руководством. Можно конечно обратиться инспекцию по труду.
За сколько времени начальник должен уведомить работника об изменении графика работы при сменной работе
Что мне делать
Если не хотите потерять работу, выходите в смену по новому графику. А если не хотите работать, не выходите на работу или судитесь с работодателем в суде. Как говорится, выбирайте сами...
Решайте сами подать в суд или выйти на работу