Краснодар, 29.02.2024, 17:43

Я уже работаю по сменному графику, за два дня прислали на Ватсапп новый график работы, в другую смену

Вопрос №23668222 из г. Краснодар
опубликован 29.02.2024, 17:43
Я уже работаю по сменному графику, за два дня прислали на Ватсапп новый график работы, в другую смену
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чём вопрос?

29.02.2024, 19:14

Нужно выходить на работу по новому графику

29.02.2024, 19:23

Здравствуйте. У Вас новый график с какого месяца? Если с марта, то и выйдете по новому графику.

С, уважением

29.02.2024, 19:24

Изменили график без моего согласия

29.02.2024, 19:25

Если условия труда не изменились, то имеют право

29.02.2024, 19:27

Официально не уведомили,. Прислали график на Ватсапп

29.02.2024, 19:30

Если Вы не согласны, то решайте вопрос с руководством. Можно конечно обратиться инспекцию по труду.

29.02.2024, 19:27

За сколько времени начальник должен уведомить работника об изменении графика работы при сменной работе

29.02.2024, 19:39

Что мне делать

29.02.2024, 19:41

Если не хотите потерять работу, выходите в смену по новому графику. А если не хотите работать, не выходите на работу или судитесь с работодателем в суде. Как говорится, выбирайте сами...

29.02.2024, 22:18

Решайте сами подать в суд или выйти на работу

29.02.2024, 19:34