Как подать заявление о банкротстве, если автомобиль, который был приобретен в автокредит, находится в собственности банка?
Здравствуйте. Возьмите в банке документы подтверждающие, что данное авто было у Вас изъято и продано в счёт погашения задолженности. Если авто продано, то скорее всего оно может быть зарегистрировано на другого человека. Проверьте информацию по базе ГИБДД, если у Вас остались данные этого авто.
С, уважением
Спасибо за ответ!В том то и дело,что автомобиль по базе зарегистрирован до сих пор на меня
Требуйте от банка документы
Пока я не сниму с учёта данный авто,я не могу рассчитывать на банкротство?
Банкротство можно оформить. Пусть фин управляющий разбирается? Какая у Вас сумма?
Общая сумма 200 000+
500 000,00 руб. и более д.б. В банк письменные запросы, претензии и затем через суд решать вопрос о снятии авто с учёта.
Объявите авто в розыск.
Будет не просто, его обязуют в конкурсную массу. Вам нужно восстановить все операции с транспортом. Возможно там и цена была занижена и транспорт должны снять с учета, много нарушений