Как прописать себя и детей в доме умершей бабушки, если брат собственником - требуется ли согласие других собственников?

Проживаем с братом в доме своей умершей бабушки (собственник) . У меня прописки нет. Хочу прописать детей и себя в доме. Нужно ли согласие других собственников? Брат собственник
Лучший ответ

Нужно согласие собственника.

Если вы собственник доли, то вам не нужно ничего согласия на регистрацию вашу и ваших несовершеннолетних детей.

Де, согласие всех собственников нужно!