Отменен ли закон о сроке исковой давности? Просьба адвокатов прояснить ситуацию
Нет не так.
Закон никаких изменений не имеет. Просто Верховный Суд РФ разъяснил спорные моменты.
Нет, не так, это полная ерунда
Нет закона о сроке давности ,а есть Глава 12 ГК РФ(Часть 1 ГК РФ ) и никто ее не отменял.Применение срока давности просто в разных обстоятельствах по разному происходит.
Вас обманули.
Здравствуйте. Ничего подобного не происходило. Как действовали ст.ст.
Ничего не поменялось, СИД был, есть и будет.
Нет, это неверные сведения.