Геленджик, 01.03.2024, 09:50

Как решить конфликт с соседом, поставившим домик недалеко от моего забора без согласия?

Вопрос №23670014 из г. Геленджик
опубликован 01.03.2024, 09:50
Я проживаю в СНТ и прописка у меня то же сдесь. Все в собственности и земля и дом. Мой сосед поставил домик в 70 сантиметрах от моего забора. Без моего согласия. Куда мне обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала с письменной претензией к соседу. Затем с иском в суд.

01.03.2024, 09:56

Я так понимаю письменную претензию отправить заказным письмом на адрес? не подскажите как ее написать? или можно через председателя?

01.03.2024, 10:07

составить претензию вам может любой юрист. Председатель тут совершенно не при чем.

01.03.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

спасибо

01.03.2024, 10:08

Образцы претензии можно найти в сети интернет. Но можете обратиться к любому юристу, в т.ч. и к юристам сайта 9111. Обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу.

01.03.2024, 10:27