Нужен ли нотариус для составления договора купли-продажи квартиры при рефинансировании?
Для процедуры рефинансирования нужен договор купли-продажи квартиры между бывшими супругами, они его должны сами составить и принести нотариусу на удостоверение или же нотариус сам его будет составлять?
Лучший ответ
В настоящее время договор-купли продажи квартиры не требует нотарального удостоверения.
Вы можете составить его сами в простой письменной форме, но лучше обратиться к адвокату, юристу.
Нотариальное удостоверение не нужно. Договор лучше поручить составить юристу.