Запрос на возврат денежных средств по договору с ИП в связи с неполнотой оказанных услуг
Вы можете обратиться за оказанием данной услуги лично к любому юристу.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Денис, пишите в форме претензии в произвольной форме, в которой укажите расчет суммы возврата (когда и на какую сумму оказано услуг, какая и когда сумма была оплачена, на какую сумму услуги не оказаны)
Денис добрый день!
Пишите претензию в произвольной форме, без ссылок на конкретные нормы права.
Описывайте причины своего не удовлетворения на оказанные услуги, только конкретно, точно. И конкретно и точно описывайте то, что вы хотите.