Ходатайство на взыскание долга на сумму 117000 тысяч - возможность обжалования и ограничения прав приставов
От приставов пришла бумага смысл которой заключается в том чтобы удовлетворить ходатайство взыскал и выплатить ему долг в размере 117000 тысяч. В конце написано что решение может быть обжалованно втечении 10 рабочих дней. То есть получается ходатайство вступит в силу только после 10 рабочих дней? А пока идут эти 10 дней приставы не в праве описать имущество?
Лучший ответ
Если это судебный приказ, то нужно заявить возражения на его исполнение.
Это удовлетворение ходатайства взыскателя
По истечению 5 дней после возбуждения исполнительного производства пристав в праве наложить арест
Здравствуйте, не понятен ваш вопрос, подробнее опишите ситуацию.