У моего парня был суд но он в силу вступит 15 числа, на свидания судья не даёт,когда я могу пойти с ним на свидания короткое?
Лучший ответ
После вступления приговора в законную силу его этапируют в исправительное учреждение, там сможете получить свидание на усмотрение руководства ИУ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо вам .но он щас сидит сизо 5 в чистополе я хочу числа 16 или 17 июня поехать к нему,но его увезут в конце месяца отбывать наказания в Менделеевск.я могу перед его отъездом увидиться?
В СИЗО Вам свидания не предоставят.