Я племянник - что делать, если у тети обнаружен рак последней стадии и я стал ближайшим родственником?
Здравствуйте, Денис.
Для того, чтобы с вами впоследствии заключили договор социального найма жилого помещения, вам нужно зарегистрироваться по месту жительства в квартире у тёти.
С уважением.
У меня Ипотека, и 2ое несовершеннолетних детей. Которые должны быть прописаны с родителем. Супруга зарегестрирована у своих родителей.
Кто мешает жене зарегистрировать временно в ипотечной квартире?
В любом случае, один ребёнок совместный, а один от первого брака. Если мне выписываться то ребёнок от первого брака должен быть прописан с отцом, тк не совершеннолетний. Если я в договоре соц найма как член семьи, то меня пропишут а ребёнка? И поскольку ипотеку брал я будут ли проблемы со сменой регистрации?
Нужно проживать там.
Нужно обязательно быть зарегистрированным по её адресу.
Перезаключение договора социального найма невозможно при несоблюдение указанного условия о "прописке".
А могу ли я прописать к тёте жену? Или только я с детьми получаеться.
Просто я запутался совсем, ведь она одна там проживает и мне сказали в администрации что прописываться не обязательно (что меня смутило), при добавлении меня в пункт 3, как член а семьи она прописала что вселяет меня, и сто ведём совместное хозяйство.
регистрируйтесь в квартире, чтобы вы смогли в дальнейшем её приватизировать.
В данный момент тётя проживает в жилье которое признали аварийным и должны снести, взамен выдать квартиру. Но по анализам она не доживёт до получения квартиры.