Екатеринбург, 01.03.2024, 19:49

Как вернуть деньги за двойную оплату проезда в общественном транспорте - опыт решения проблемы с картой ЕСК Уралочка в Екатеринбурге.

Вопрос №23672159 из г. Екатеринбург
опубликован 01.03.2024, 19:49
Как вернуть деньги за двойную оплату проезда в общественном транспорие? Хотя это не так важно. Важно, чтобы это не повторялось! Человек забыл положить деньги на карту. Осталась мелочь, 2-4 р. Пробует провести оплату картой, карта не срабатывает, он платит наличкой, а потом, когда пополнил карту, происходит списание денег за эту уже оплаченную наличкой поездку! Банк в чате не желает с этим разбираться, отсылает к правилам, которые не объясняют сложившуюся ситуацию. Произошло это 29.02.2024 в Екатеринбурге. Карта ЕСК Уралочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию автоперевозчику, жалобу в Роспотребнадзор.

01.03.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Я так и сделала. Пока переписываюсь с перевозчиком. Упираются, что все правильно. Я доказательства представила. Не знаю, поможет ли.

02.03.2024, 17:32

Никаки не вернете

01.03.2024, 20:18

Ответ не конкретный, это просто зазыв на доп оплату

02.03.2024, 17:30

Конкретный ответ: оплату вы не вернёте!

02.03.2024, 17:37

Маловероятно, что вернете, так как оплата по карте прошла, но списалась после пополнения, а затем вы оплатили добровольно второй раз.

02.03.2024, 17:51