Проблема с размером лыж - как вернуть или обменять товар без фирменной наклейки?
В течение 2х недель можете потребовать возврата средств либо обмена товара - по причине того, что прислали не того размера.
Срок возврата средств в течение 10 дней.
Возврат или обмен — можете лишь в случае, если докажете, что заказывали именно другой товар. Наклейки не являются, сами по себе доказательствами нарушения условий договора.
Я думаю это стоит считать не как товар надлежащего качества, а как товар с недостатками, таким образом вы действительно вправе требовать или обмена на такие же, на аналогичные в случае отсутствия у продавца или расторжения договора купли-продажи и возврата денежной суммы за них.