Как потребовать обмен или возврат денег за неисправный робот-пылесос из-за отсутствия запчасти?
Купил робот-пылесос через через 1 год эксплуатации он сломался, я обратился в магазин где он был куплен, сказали будет быстрее если я сам отвезу в сервисный центр, там взяли в ремонт и сказали ремонт будет по гарантии, заказали запчать надо ждать, прошло 1,5 месяца, пылесос так и не починили, ответили что запчать не поступила ещё. Вопрос, как я могу потребовать обменять пылесос или денежные средства за пылесос который не могут починить из-за отсутствия запчасти?
Напишите претензию на расторжение отношений, если гарантийный срок не вышел или замену нового.