Коллекторы продолжают действовать не законно - как защититься?
Добрый вечер!
Скорее всего суд вынес заочное решение!
Его можно отменить, восстановив пропущенные сроки!
Затем надо будет в суд надо подать возражения на иск и направить запрос в суд об истребовании необходимых документов.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Отменять заочное решение суда и поворот судебного решения
Ответ отключен модератором