Из за боли в ногах напилась таблеток, чтоб умереть. Записку оставила, чтоб никого не винить. Что будет сыну и какие последствия?
Если сын не доводил до самоубийства - ему ничего не будет.
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
Добрый день. Никаких последствий для сына, при указанных обстоятельствах не наступит.