Саратов, 02.03.2024, 17:26

Принципы тарификации по точке роста и минимальный оклад педагога допобразования

Вопрос №23674642 из г. Саратов
опубликован 02.03.2024, 17:26
По Точке роста делается тарификация, какие пункты она должно включать. Какой минимальный оклад у педагога допобразования, педагога-организатора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все что Вас интересует в Письме Минпросвещения России от 25.11.2022 N ТВ-2610/02 О направлении методических рекомендаций

sudact.ru

Оклады уславливаются локальными нормативными актами и должны быть равны или выше МРОТ

02.03.2024, 17:37
Оценка автора вопроса:

Оклады уславливаются локальными нормативными актами и должны быть равны или выше МРОТ.

К сожалению, это далеко не так. Это зарплата должна быть равна МРОТ, или быть выше МРОТ. На сегодняшний день в нашем ГБОУ , например, оклад учителя при работе на полную ставку составляет 10 500 руб.

02.03.2024, 17:52

Я вам ответил по закону. Беззаконие комментирует прокуратура

02.03.2024, 17:54

Беззаконие комментирует прокуратура.

Согласна абсолютно! Но и Вы согласитесь, после обращения в прокуратуру придется искать другую работу, так как на большинство работодателей никакой управы не найти...

02.03.2024, 18:02

Выбор исключительно за Вами

02.03.2024, 18:03