Принципы тарификации по точке роста и минимальный оклад педагога допобразования
Все что Вас интересует в Письме Минпросвещения России от 25.11.2022 N ТВ-2610/02 О направлении методических рекомендаций
Оклады уславливаются локальными нормативными актами и должны быть равны или выше МРОТ
Оклады уславливаются локальными нормативными актами и должны быть равны или выше МРОТ.
К сожалению, это далеко не так. Это зарплата должна быть равна МРОТ, или быть выше МРОТ. На сегодняшний день в нашем ГБОУ , например, оклад учителя при работе на полную ставку составляет 10 500 руб.
Я вам ответил по закону. Беззаконие комментирует прокуратура
Беззаконие комментирует прокуратура.
Согласна абсолютно! Но и Вы согласитесь, после обращения в прокуратуру придется искать другую работу, так как на большинство работодателей никакой управы не найти...
Выбор исключительно за Вами