Остаточный осколок после перелома и артроз - как повлияет на годность в военкомате?
У меня после перелома в руке остался осколок, который болит и немеет рука когда напрягаю ее, при этом в этом же локте есть артроз, какую годность в военкомате мне могут дать?
Лучший ответ
Николай, вопрос медицинского характера, который находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Это вам врачи только после ВВК скажут.
С уважением.
могут дать категорию В
Вы уже уволены или еще служите? Категорию дает не военкомат, а военно-врачебная комиссия.
Я только буду проходить медкомиссию, что бы получить военный билет