Как установить ФИО и адреса ответчиков перед подачей иска?
Гость_10138099, попробуйте обратиться в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Иск по земле. Есть кадастровые номера. Выписку ЕГРН заказывали, но в ней информации нет. По закону суд может обратиться в Росреестр для установления владельцев земельных участков.
Для получения данных полных по поводу собственников нужно обратиться к нотариусу он сделает запрос в Росреестр
Суд, розыском местонахождения и место проживания ответчиков не занимается.
Без указания данных ответчиков суд вернет исковое заявление.