Обязанность делать ксерокопии документов при посещении частной клиники - законодательство и практика
Копии обязана делать медицинская организация
На какой закон можно сослаться (статья) ?
нет такого закона.
Ведь ксерокопии им нужны, пусть и делают себе , почему всегда за мой счет должны быть ксерокопии и еще требуют пеленку , ведь полностью услугу УЗИ этой частной клинике оплатило государство. Я предоставил оригиналы документов и дал согласие на получение ксерокопий (хотя по закону могу вообще отказаться давать ксерекопии Ф3 №152) ?
Рекомендуем: обратитесь в Министерство здравоохранения Ростовской области. Там очень внимательно относятся ко всем жалобам и обязательно вам помогут.