Какая-нибудь гарантия есть? Что-нибудь и как предъявить продавцу?
Айдар добрый вечер!
И с продавцом и с гарантией разберемся если Вы более подробно изложите свою проблему. Всё заново пожалуйста и в деталях.
Здоровья Вам и прежде всего безупречного здоровья!
Всегда есть что и тем более как предъявить продавцу.
Здравствуйте! Стоющее дело вообще? На стенах внутри дома лёд появляется. Беда просто. Хотели с женой,как хорошо сделать детям, чтобы у них в будущем что-то было не как у нас съёмные квартиры,а оказалось проблема на голову
Без проблем. Можете направить кому-либо претензию или подать на кого-нибудь в суд
Дело стоит этого или нет?
Добрый вечер! Нужна будет экспертиза по объекту, и после претензия продавцу.