Права туристов - компенсация за изменение обратного вылета в туре в Таиланде!
Приобрели тур на двоих в Таиланд с 08 по 18.04.2024 (вылет туда 08.04. в 06.20 час. обратно в 18.04 в 00.20 час.. Туроператор уведомляет о том, что время обратного вылета переносится на более ранний срок 17.04 в 17.55. Получается, что приобрели тур на 10 дней, а фактически пребывание составляет 09 дней. Можно ли требовать в указанной ситуации от туроператора компенсации за 1 сутки?
Лучший ответ
Изучайте условия договора, как сутки считаются. Например, по изложенному — время вылета именно в течение 10 дней.
Да, можете требовать