Как оформить единовременную материальную выплату в университете без справки о прописке - законные альтернативы
Пожалуйста, как быть. В университет для оформления единовременной материальной выплаты требуют оригинал справки о прописке (университет находится на другом крае страны), которую не выдают с 2018 года и она не является больше обязательной. Но без нее заявление не принимают. Законно ли это, и можно ли ее чем-то заменить.
Лучший ответ
В таком случае ребенок будет отвечать по долгам наследодателя. Какой смысл эти долги "вешать" на детей?