Вологда, 04.03.2024, 20:21

Уточнение законности объявления о начислении платы за аварийно-диспетчерское обслуживание в признанном аварийном доме с 2024 года предприятием ООО ССК

Вопрос №23681227 из г. Вологда
опубликован 04.03.2024, 20:21
Хотел бы уточнить законно ли обьявление, проживаю в признанном аварийном доме. УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ и НАНИМАТЕЛИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ! С февраля 2024 года начисление платы за услугу «Аварийно-диспетчерское обслуживание» будет производить ООО «ССК» в рамках единого платёжного документа: услуги электроснабжения, и аварийно-диспетчерское обслуживание будут в одном платежном документе. ООО «Благоустройство»
Лучший ответ
Рекомендуется

За всякие "объявления" никто ответственности не несёт.

04.03.2024, 20:23

Придёт квиток, сделаю снимок

04.03.2024, 20:24

Когда придёт "квиток" никаких объявлений уже не будет!

04.03.2024, 20:27

Время конечно покажет, только если это будет неправда какой смысл размещать такую информацию

04.03.2024, 20:29

Смысла в объявлениях на заборах нет.

04.03.2024, 20:30

Ну хорошо, я понял. Отпишусь позже

04.03.2024, 20:31