Как правильно обратиться для перерасчета пенсии родителей, проживающих в ЛНР?
Обратитесь к адвокату или юристу, которые занимаются расчетом пенсий.
Спасибо!
Здравствуйте.
Зависит еще и от того, когда он вышел на пенсию.
А так - нормальная пенсия, обычно люди, в тч и шахтеры с подземным стажем получают около 14 т.р.
Надо ознакомиться с выплатным делом, затем написать обращение в СФР - какие выплаты назначены родителям. Затем изучить ответ СФР и при необходимости подать в суд исковое о перерасчете пенсии.
Сппсибо!
А что вам не нравится? 20000 - это нормальная пенсия для России...
Обратитесь к юристу по пенсиям для проверки пенсионных начислений.
Спасибо!